Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена186 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600013526000014
ИКЗ
263380829442038080100100340025829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:58
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294420 - 380801001
Почтовый адрес
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Желябовский Владимир Викторович, 8-39551-32548, secretar@zhigmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на программу для ЭВМ. Клиентская лицензия на срок 1 (один) год. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 127 833,33 ₽ | 127 833,33 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на программу для ЭВМ. Клиентская лицензия на срок 1 (один) год. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 58 166,67 ₽ | 58 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ