Поставка оборудования для детских игровых площадок
Начальная цена1 206 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 061,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 306,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600013726000007
ИКЗ
263380829491038080100100190013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294910 - 380801001
Почтовый адрес
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. ЛЕВИНА, Д. 13
Местонахождение
666402, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖИГАЛОВСКИЙ, РП. ЖИГАЛОВО, УЛ. ЛЕВИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Попович Валерий Анатольевич, 8-39551-31904, jigadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 269 725,67 ₽ | 539 451,34 ₽ |
| 2 | Баскетбольная стойка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 43 466,33 ₽ | 86 932,66 ₽ |
| 3 | Волейбольная стойка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 64 047,01 ₽ | 64 047,01 ₽ |
| 4 | Домик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 122 140,67 ₽ | 366 422,01 ₽ |
| 5 | Скамейка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 34 175,66 ₽ | 102 526,98 ₽ |
| 6 | Урна 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 23 378 ₽ | 46 756 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ