оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена2 342 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600014426000074
ИКЗ
263382500311038250100100100018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МО ИО
ИНН-КПП
3816038340 - 381601001
Почтовый адрес
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Местонахождение
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашкарова Елена Борисовна, 8-39552-23188, Zaladmin@irmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человек в час | 800 ₽ | 2 342 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера