Приобретение одного жилого помещения (квартиры) площадью не менее 23,0 кв.м в Черемховском районе Иркутской области
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600014426000079
ИКЗ
263382500229038250100100650016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МО ИО
ИНН-КПП
3816038340 - 381601001
Почтовый адрес
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Местонахождение
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Кашкарова Елена Борисовна, 8-39552-23188, Zaladmin@irmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность одного жилого помещения (квартиры) на территории Черемховского района Иркутской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 1 750 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ