Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
Начальная цена997 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 986,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600014426000082
ИКЗ
263382500324838250100100060011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МО ИО
ИНН-КПП
3816038340 - 381601001
Почтовый адрес
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Местонахождение
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
Через сеть АЗС по р.п. Залари и Иркутской области, г. Улан-Удэ по пластиковым картам с микрочипом (розничная торговля)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Кашкарова Елена Борисовна, 8-39552-23188, Zaladmin@irmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 14 000 Литр; кубический дециметр | 71,23 ₽ | 997 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера