Приобретение в муниципальную собственность одного жилого помещения (квартира) в г. Черемхово Иркутской области

Запрос котировок в электронной форме № 0134600014426000086 опубликован 03.09.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263382500229038250100100830016810412
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600014426000086
ИКЗ
263382500229038250100100830016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЛАРИНСКОГО МО ИО

ИНН-КПП
3816038340 - 381601001
Почтовый адрес
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103
Местонахождение
666322, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАЛАРИНСКИЙ, РП. ЗАЛАРИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 103

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кашкарова Елена Борисовна, 8-39552-23188, Zaladmin@irmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность одного жилого помещения (квартиры) на территории г. Черемхово Иркутской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ