Выполнение работ по очистке дорожного полотна мкр. Аэропорт ул. Циолковского Киренского муниципального округа
Начальная цена199 927,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600015926000155
ИКЗ
263380829438938080100102151504211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
от участка № 20 до участка № 24, протяженностью 70 м, ширина 10 м.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понаморева Мария Владимировна, 7-964-2624771, zakupki_kirensk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке дорожного полотна ул. Циолковского мкр. Аэропорт Киренского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 927,52 ₽ | 199 927,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ