Выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения с. Кривая Лука

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0134600015926000164 опубликован 13.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263380829438938080100102251614322243
Начальная цена2 399 951,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 999,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134600015926000164
ИКЗ
263380829438938080100102251614322243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Корнилова Анна Леонидовна, 7-964-6580951, zakupki_kirensk@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения с. Кривая-Лука
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица2 399 951,02 ₽2 399 951,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы