Оказание услуг по санитарной очистке мкр. Мельничный, мкр. Пролетарский

Запрос котировок в электронной форме № 0134600015926000168 опубликован 13.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263380829438938080100102171588129244
Начальная цена1 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600015926000168
ИКЗ
263380829438938080100102171588129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайоны Мельничный, Пролетарский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понаморева Мария Владимировна, 7-964-2624771, zakupki_kirensk@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
5 Месяц225 000 ₽1 125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы