Выполнение работ по капитальному ремонту сетей водоотведения п.Алексеевск
Начальная цена1 511 381,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 556,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактапроект контрактаОписание объекта закупки п. Алексеевск водоотведениеТребования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению (1) (1)замена участков канализационной трубы — копия - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ДЕФЕКТНАЯ ВЕДОМОСТЬ 2026 р.п. Алексеевск
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134600015926000171
ИКЗ
263380829438938080100100801664221243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирпичная - 44 м. и ул. Чапаева и ул. Школьная - 34 м.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Корнилова Анна Леонидовна, 7-964-6580951, zakupki_kirensk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту сетей водоотведения п.Алексеевск 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 511 381,99 ₽ | 1 511 381,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ