Оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в 2026году

Запрос котировок в электронной форме № 0134600015926000172 опубликован 20.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263380829438938080100100491675829242
Начальная цена109 824,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600015926000172
ИКЗ
263380829438938080100100491675829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шер Елена Валерьевна, 8-964-6580950, zakupki_kirensk@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по адаптации и сопровождению адаптированных экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчи...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Месяц27 456,1 ₽109 824,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы