Выполнение работ по ремонту ограждения кладбища "Повороты"
Начальная цена82 467,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600015926000174
ИКЗ
263380829438938080100102401694329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Полины Осипенко
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шер Елена Валерьевна, 8-964-6580950, zakupki_kirensk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт ограждения кладбища "Повороты" 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 82 467,69 ₽ | 82 467,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ