Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web
Начальная цена137 833,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600015926000175
ИКЗ
263380829438938080100100371685829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294389 - 380801001
Почтовый адрес
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Местонахождение
666703, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРЕНСКИЙ, Г. КИРЕНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понаморева Мария Владимировна, 7-964-2624771, zakupki_kirensk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr.Web 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 137 833,59 ₽ | 137 833,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ