Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в собственность Иркутского муниципального округа, в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мамонского Административного округа, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года в 2025-2028 годах», площадью не менее 37,30 кв.м.

Запрос котировок в электронной форме № 0134600018126000016 опубликован 07.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263380829413138080100100240244120412
Начальная цена3 558 233,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 791,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600018126000016
ИКЗ
263380829413138080100100240244120412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАМОНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294131 - 380801001
Почтовый адрес
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Мамонское, село Мамоны, улица Садовая, здание 17
Местонахождение
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Мамонское, село Мамоны, улица Садовая, здание 17

Место поставки и контакты

Место поставки
точное место нахождение жилого помещения указано в Техническом задании (Приложении №1 к извещению, Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Речицкий Александр Геннадьевич, 8-3952-436765, Mamonskoe-MO2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в собственность Иркутского муниципального округа, в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мамонского Административного округа, из авар...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука3 558 233,5 ₽3 558 233,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы