Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в собственность Иркутского муниципального округа, в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мамонского Административного округа, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года в 2025-2028 годах», площадью не менее 44,70 кв.м.

Запрос котировок в электронной форме № 0134600018126000021 опубликован 12.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263380829413138080100100300304120412
Начальная цена4 264 156,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 320,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600018126000021
ИКЗ
263380829413138080100100300304120412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАМОНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294131 - 380801001
Почтовый адрес
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Мамонское, село Мамоны, улица Садовая, здание 17
Местонахождение
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Мамонское, село Мамоны, улица Садовая, здание 17

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах г.о. город Иркутск, г. Иркутск, или г.о. Ангарский, г. Ангарск, или м.р-н Шелеховский, г.п. Шелеховское, г. Шелехов
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Речицкий Александр Геннадьевич, 8-3952-436765, Mamonskoe-MO2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в собственность Иркутского муниципального округа, в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мамонского Административного округа, из авар...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 264 156,5 ₽4 264 156,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы