Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в собственность Иркутского муниципального округа, в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мамонского Административного округа, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года в 2025-2028 годах», площадью не менее 46,70 кв.м.

Запрос котировок в электронной форме № 0134600018126000023 опубликован 26.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263380829413138080100100260264120412
Начальная цена4 454 946,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 274,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600018126000023
ИКЗ
263380829413138080100100260264120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАМОНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294131 - 380801001
Почтовый адрес
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Мамонское, село Мамоны, улица Садовая, здание 17
Местонахождение
664535, Иркутская область, 664535, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Мамонское, село Мамоны, улица Садовая, здание 17

Место поставки и контакты

Место поставки
точное место нахождение жилого помещения указано в Техническом задании (Приложении №1 к извещению, Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Давыдова Ольга Николаевна, 8-3952-436765, Mamonskoe-MO2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в собственность Иркутского муниципального округа, в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мамонского Административного округа, из авар...
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 454 946,5 ₽4 454 946,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы