поставка и установка ограждения, детского игрового оборудования, информационного щита, скамеек и урн для детской площадки
Начальная цена999 862 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 986,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600018226000022
ИКЗ
263380829434038080100100990010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЛУКСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294340 - 380801001
Почтовый адрес
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Местонахождение
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, м.о. Иркутский, д. Карлук, земельный участок с кадастровым номером 38:06:111418:12727.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марусов Александр Васильевич, 7-3952-691388, karlukmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 100 285 ₽ | 100 285 ₽ |
| 2 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 290 239 ₽ | 290 239 ₽ |
| 3 | Урна 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 840 ₽ | 17 680 ₽ |
| 4 | Секция ограждения в комплекте с креплением 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 27 Штука | 5 158 ₽ | 139 266 ₽ |
| 5 | Столб 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 4 247 ₽ | 118 916 ₽ |
| 6 | Скамья со спинкой и подлокотниками 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 917 ₽ | 53 834 ₽ |
| 7 | Качели 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 99 893 ₽ | 99 893 ₽ |
| 8 | Качалка-балансир 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 34 750 ₽ | 34 750 ₽ |
| 9 | Калитка 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 318 ₽ | 44 318 ₽ |
| 10 | Песочница Домик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 85 822 ₽ | 85 822 ₽ |
| 11 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 859 ₽ | 14 859 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ