оказание услуг специальной техники по содержанию автомобильных дорог
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600018226000024
ИКЗ
263380829434038080100101000014941244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЛУКСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294340 - 380801001
Почтовый адрес
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Местонахождение
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Карлукского административного округа согласно технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марусов Александр Васильевич, 7-3952-691388, karlukmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению погрузчика с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 25 Вагоно (машино)-час | 4 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению самосвала с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 25 Вагоно (машино)-час | 3 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению автогрейдера с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 100 Вагоно (машино)-час | 5 500 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ