оказание услуг по техническому обслуживанию, содержанию электрических сетей уличного освещения в границах Карлукского Административного округа
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600018226000025
ИКЗ
263380829434038080100101030010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЛУКСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294340 - 380801001
Почтовый адрес
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Местонахождение
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория в границах Карлукского Административного округа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марусов Александр Васильевич, 7-3952-691388, karlukmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепа С-20 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 12,33 ₽ | 12,33 ₽ |
| 2 | дроссель 1И 250 ДНаТ/ДРИ 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 2 741,67 ₽ | 2 741,67 ₽ |
| 3 | доставка опор до Карлукского административного округа 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 13 733,33 ₽ | 13 733,33 ₽ |
| 4 | работа автогидроподъемника 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Вагоно (машино)-час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | установка опоры электроосвещения железобетонной 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 6 | ликвидация внезапных отказов в установках наружного освещения, в том числе отказов электрооборудования и устройств управления (по необходимости) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 7 | светильник ЖКУ-16-250-001 со стеклом 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 8 | замена питающего провода в светильниках 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 9 | зажим анкерный (DN-123 либо аналог) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 10 | поиск и устранение коротких замыканий в электросетях 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 4 393,33 ₽ | 4 393,33 ₽ |
| 11 | провод СИП-4 4х16 мм2 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 12 | проверка сетей уличного освещения для определения количества неисправных светильников 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 4,03 ₽ | 4,03 ₽ |
| 13 | Лампа ДНАТ-250 Вт 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 14 | фотореле 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 15 | пробег автогидроподъемника 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Километр; тысяча метров | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 16 | зажим ответвительный (Р616 либо аналог) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 17 | лента бандажная 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 56,67 ₽ | 56,67 ₽ |
| 18 | провод СИП-4 2х16 мм2 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 71,67 ₽ | 71,67 ₽ |
| 19 | опора электроосвещения железобетонная СВ-105 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 20 | замена импульсного зажигающего устройства ИЗУ для ламп ДНАТ-250 в светильниках 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 21 | провод силовой гибкий ПВС 3х1,5 мм2 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 22 | монтаж светильника консольного для наружного освещения 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 3 116,67 ₽ | 3 116,67 ₽ |
| 23 | кронштейн анкерный 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 24 | патрон керамический Е27, Е40 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 25 | диагностика неисправностей уличного освещения в щите УО 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 26 | светильник светодиодный мощность 70 Вт 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 27 | погрузка, разгрузка и перевозка грузов автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 10 тонн на расстояние: I класс груза до 5 км 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 446,67 ₽ | 3 446,67 ₽ |
| 28 | замена пускателя (контактора) в ящике управления освещением 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 29 | Лампа ДРЛ-250 Вт 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 30 | установка (замена) таймера времени 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 31 | светильник светодиодный мощность 100 Вт 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 12 216,67 ₽ | 12 216,67 ₽ |
| 32 | перетяжка провода линий (в том числе провис проводов) наружного освещения напряжением 0,38 кВ 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 1 296,67 ₽ | 1 296,67 ₽ |
| 33 | установка (замена) электросчетчика (без материала) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 34 | выключатель автоматический 3Р 10-50 А 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 35 | замена патронов типа Е27, Е40 в светильниках 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 36 | замена плавких предохранителей 100А 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 37 | импульсное зажигающее устройство ИЗУ 50-400вт/220в 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 936,67 ₽ | 936,67 ₽ |
| 38 | поиск места повреждения на линии УО 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 33,33 ₽ | 33,33 ₽ |
| 39 | кронштейн консольный 0,5 м 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 40 | установка кронштейна для светильника 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 1 143,33 ₽ | 1 143,33 ₽ |
| 41 | светильник светодиодный мощность 50 Вт 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 42 | окраска металлических опор, кронштейнов, шкафов 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Квадратный метр | 536,67 ₽ | 536,67 ₽ |
| 43 | замена дросселя в светильниках типа РКУ, ЖКУ 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 44 | ежемесячное снятие показаний со счетчиков электрической энергии уличного освещения 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 45 | Обслуживание шкафов управления освещением в случае выявления технических неисправностей (по мере необходимости): проверка технического состояния счетчиков, автоматов, пускателей магнитных, переключателей пакетных, реле... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 46 | замена ламп ДРЛ, ДНАТ, светодиодных в светильниках 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 47 | кронштейн консольный 1,5 м 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 3 710 ₽ | 3 710 ₽ |
| 48 | подвеска самонесущих изолированных проводов (СИП-2А) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Метр | 104,67 ₽ | 104,67 ₽ |
| 49 | замена фотореле в ящике управления освещением 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 50 | демонтаж опоры электроосвещения железобетонной 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | Штука | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ