выполнение работ по ремонту маневренного фонда
Начальная цена1 087 911,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 879,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 791,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600018226000026
ИКЗ
263380829434038080100100920010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЛУКСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294340 - 380801001
Почтовый адрес
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Местонахождение
664530, Иркутская область, Иркутский район, 664530, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Карлукское, деревня Карлук, улица Школьная, здание 1а.
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилой дом, расположенный по адресу 664530, Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный округ Иркутский, деревня Карлук, улица Ангарская, дом 9/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марусов Александр Васильевич, 7-3952-691388, karlukmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту маневренного фонда 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 087 911,12 ₽ | 1 087 911,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ