Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в д. Быкова по ул. Сердюкова в Усть-Балейском административном округе
Начальная цена1 598 631 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 986,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 863,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600019326000001
ИКЗ
263380829424438080100100030014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСТЬ-БАЛЕЙСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294244 - 380801001
Почтовый адрес
664532, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИРКУТСКИЙ, Д. ЗОРИНО-БЫКОВО, УЛ. ТРАКТОВАЯ, СТР. 2
Местонахождение
664532, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИРКУТСКИЙ, Д. ЗОРИНО-БЫКОВО, УЛ. ТРАКТОВАЯ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сердюкова, д. Быкова, м.о. Иркутский, Иркутская область: - участок автодороги от начала ул. Сердюкова д. Быкова до земельного участка по адресу ул. Сердюкова д. Быкова, дом 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, ust-baleimo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования в д. Быкова по ул. Сердюкова в Усть-Балейском административном округе 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 598 631 ₽ | 1 598 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ