Диспансеризация

Запрос котировок в электронной форме № 0135100000926000015 опубликован 12.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261390405986039060100100040028621244
Начальная цена8 213,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100000926000015
ИКЗ
261390405986039060100100040028621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904059860 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236035, Калининградская обл, Калининград г, абонементный ящик № 5149
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Коммунальная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутов Эдуард Юрьевич, 7-4012-994031-322, rsockanc39@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Условная единица2 539,39 ₽5 078,78 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 134,59 ₽3 134,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы