Поставка материальных запасов (Конверты крафтовые) для нужд Калининградского областного суда.
Начальная цена9 634 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100002426000040
ИКЗ
261390404468839060100100480011723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
3904044688 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД Г., УЛ. СЕРГЕЕВА, Д.8
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Картухина Мирослава Ивановна, 8-4012-592702, torgi.obl.kln@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 200 Упаковка | 48,17 ₽ | 9 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ