Оказание услуг по составлению сметной документации для проведения текущего ремонта служебных помещений
Начальная цена180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100002726000013
ИКЗ
261390619770739060100100190017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:21
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906197707 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 2, ОФИС 204-235
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 2, ОФИС 204-235
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перевозчиков Даниил Сергеевич, 7-4012-994562-303, 18771879@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по составлению сметной документации для проведения текущего ремонта служебных помещений 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ