Поставка системных блоков, относящихся к ИКТ

Запрос котировок в электронной форме № 0135100002726000016 опубликован 26.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261390619770739060100100230012620242
Начальная цена436 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100002726000016
ИКЗ
261390619770739060100100230012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:48
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3906197707 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 2, ОФИС 204-235
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 2, ОФИС 204-235

Место поставки и контакты

Место поставки
эт. 2, каб. 205
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перевозчиков Даниил Сергеевич, 7-4012-994562-303, 18771879@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
4 Штука109 000 ₽436 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ