Поставка архивного шкафа
Начальная цена44 256,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100002726000017
ИКЗ
261390619770739060100100240013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:29
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906197707 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 2, ОФИС 204-235
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева ул, Д. 2, ОФИС 204-235
Место поставки и контакты
Место поставки
эт. 2, каб. 203, 204, 218
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перевозчиков Даниил Сергеевич, 7-4012-994562-303, 18771879@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 14 752,24 ₽ | 44 256,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ