Рыба трескообразная мороженая в рамках ГОЗ
Начальная цена2 109 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100003026000043
ИКЗ
261390402007739060100100000951020223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904020077 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТи ВС УФСИН России по Калининградской области г. Калининград, ул. Полецкого, д.108 «Б».
Срок исполнения
2026-08-17+03:00
Контакты
Бондаренко Елена Владимировна, 7-4012-356766, oto@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 19 000 Килограмм | 111 ₽ | 2 109 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ