Выборочный капитальный ремонт в здании Зеленоградского районного суда

Электронный аукцион № 0135100003326000072 опубликован 27.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 261390403579639060100100950034329243
Начальная цена1 142 210,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 422,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 221,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 110,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003326000072
ИКЗ
261390403579639060100100950034329243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УСД В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904035796 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Зеленоградск, ул. Пограничная 5А
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Борисюк Юлия Александровна, 7-4012-929926, torgi.usd.kln@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выборочный капитальный ремонт в здании Зеленоградского районного суда
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 142 210,64 ₽1 142 210,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы