Выборочный капитальный ремонт крыльца здания Светлогорского городского суда
Начальная цена1 277 101,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 771,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 710,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 855,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003326000073
ИКЗ
261390403579639060100101010014329243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904035796 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Светлогорск, ул. Вокзальная 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисюк Юлия Александровна, 7-4012-929926, torgi.usd.kln@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт крыльца здания Светлогорского городского суда 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 277 101,28 ₽ | 1 277 101,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ