Поставка коммутаторов, относящейся к ИКТ
Начальная цена389 213,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 892,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 460,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 460,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003326000075
ИКЗ
261390403579639060100100850022630242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904035796 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, проспект Победы, 44. Управление Судебного департамента
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Уфимцева Светлана Тадеушевна, 7-4012-929920, torgi.usd.kln@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 48 651,73 ₽ | 389 213,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ