Поставка системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (включая установку, наладку, введение в эксплуатацию) в здании Калининградского гарнизонного военного суда в г. Черняховске

Электронный аукцион № 0135100003326000076 опубликован 28.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261390403579639060100101030012630244
Начальная цена3 255 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 162 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003326000076
ИКЗ
261390403579639060100101030012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904035796 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 236017, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Черняховск, ул. Гагарина, д. 20А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Борисюк Юлия Александровна, 7-4012-929926, torgi.usd.kln@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (включая установку, наладку, введение в эксплуатацию) в здании Калининградского гарнизонного военного суда в г. Черняхо...
26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 255 000 ₽3 255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ