Поставка пылесосов для нужд Арбитражного суда Калининградской области
Начальная цена32 326,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 232,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003426000050
ИКЗ
261390601310039060100100660022751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906013100 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 305
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Анатольевна, 7-4012-572104, kaliningrad.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 2 Штука | 16 163,33 ₽ | 32 326,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ