Установка защитных оконных решеток в помещении архива № 006 Арбитражного суда Калининградской области.
Начальная цена30 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100003426000055
ИКЗ
261390601310039060100100710014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906013100 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Анатольевна, 7-4012-572104, kaliningrad.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка защитных оконных решеток в помещении архива № 006 Арбитражного суда Калининградской области 43.39.11.120 Работы по установке декоративных металлических изделий и орнаментных или архитектурных металлических изделий | 1 Условная единица | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ