Оказание услуг по мытью окон служебных кабинетов Арбитражного суда Калининградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0135100003426000056 опубликован 11.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261390601310039060100100700018122244
Начальная цена107 261,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100003426000056
ИКЗ
261390601310039060100100700018122244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3906013100 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Анатольевна, 7-4012-572104, kaliningrad.info@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мытью окон служебных кабинетов Арбитражного суда Калининградской области
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
1 Условная единица107 261,67 ₽107 261,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы