Поставка шкафов архивных металлических для нужд Арбитражного суда Калининградской области
Начальная цена378 333,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003426000057
ИКЗ
261390601310039060100100760013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906013100 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж и цоколь
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Анатольевна, 7-4012-572104, kaliningrad.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 20 Штука | 18 916,67 ₽ | 378 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ