Поставка стеллажей архивных металлических для нужд Арбитражного суда Калининградской области
Начальная цена31 794 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 179,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003426000061
ИКЗ
261390601310039060100100730013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906013100 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Рокоссовского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Анатольевна, 7-4012-572104, kaliningrad.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 10 598 ₽ | 31 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ