Поставка канцелярских товаров
Начальная цена397 725,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 772,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. 2 Обоснование НМЦКПрил. 4. Проект контракта_2Прил. 1 ООЗ канцтовары_2Прил 3. ТИ канцелярия (2026)Прил.5 Увед Скотч 2хсторПрил.5 Увед обложка прозрачнаяПрил.5 Увед ПружиныПрил.5 Увед скрепочницаПрил.5 Увед обложка нижняяПрил. 5 Декларация от отсутствии в РРПП_2Прил 5. Реквизиты, обеспечение исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003626000019
ИКЗ
261390501278439060100100410010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3905012784 - 390601001
Почтовый адрес
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 28
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеньков Дмитрий Игоревич, 7-401-2640534-1184, zakupki.r3900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 29,87 ₽ | 2 987 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 29,87 ₽ | 2 987 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 29,61 ₽ | 2 961 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 200 Штука | 34,73 ₽ | 6 946 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 676,27 ₽ | 4 057,62 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 700 Штука | 9,93 ₽ | 6 951 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 56,73 ₽ | 2 836,5 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 25,33 ₽ | 1 266,5 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 69,1 ₽ | 2 073 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 29,87 ₽ | 4 480,5 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 29,87 ₽ | 4 480,5 ₽ |
| 12 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 500 Штука | 12,17 ₽ | 6 085 ₽ |
| 13 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 95,27 ₽ | 4 763,5 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Упаковка | 382,03 ₽ | 133 710,5 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 439,33 ₽ | 1 757,32 ₽ |
| 17 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 271,03 ₽ | 1 355,15 ₽ |
| 18 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 82,33 ₽ | 24 699 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 27,23 ₽ | 4 084,5 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 113,23 ₽ | 1 132,3 ₽ |
| 21 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 631,73 ₽ | 3 790,38 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 600 Упаковка | 26,93 ₽ | 16 158 ₽ |
| 23 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 597,33 ₽ | 1 791,99 ₽ |
| 24 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 707,07 ₽ | 2 121,21 ₽ |
| 25 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | 35,56 ₽ | 8 890 ₽ |
| 26 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 49,8 ₽ | 2 490 ₽ |
| 27 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 100 Штука | 67,53 ₽ | 6 753 ₽ |
| 28 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 4 Штука | 248,67 ₽ | 994,68 ₽ |
| 29 | Разделитель листов картонный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 278 ₽ | 556 ₽ |
| 30 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 83,23 ₽ | 2 496,9 ₽ |
| 31 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 150 Штука | 68,33 ₽ | 10 249,5 ₽ |
| 32 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 40,97 ₽ | 28 679 ₽ |
| 33 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 95,67 ₽ | 47 835 ₽ |
| 34 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 150 Штука | 35,37 ₽ | 5 305,5 ₽ |
| 35 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 30 Штука | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ