Поставка дисков оптических
Начальная цена140 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 096,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003626000020
ИКЗ
261390501278439060100100420012680244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3905012784 - 390601001
Почтовый адрес
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 28
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КАШТАНОВАЯ АЛЛЕЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеньков Дмитрий Игоревич, 7-401-2640534-1184, zakupki.r3900@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 1 500 Штука | 34,27 ₽ | 51 405 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 000 Штука | 44,78 ₽ | 89 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ