Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена61 944,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 097,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003826000028
ИКЗ
261390601216039060100100450013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСТАТ
ИНН-КПП
3906012160 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Московский пр-кт, Д. 97
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гращенко Елена Валерьевна, 8-4012-719601-4112, 39.grashchenkoev@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 61 944,44 ₽ | 61 944,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ