Поставка автомобильного бензина для нужд прокуратуры Калининградской области во 2-м полугодии 2026 г.
Начальная цена1 920 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100003926000018
ИКЗ
261390602863539060100100540021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЛПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
3906028635 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Места расположения АЗС поставщика во всех муниципальных образованиях Калининградской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поликарпов Николай Евгеньевич, 7-4012-576815, mto@39.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,81 ₽ | 74,81 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,77 ₽ | 79,77 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,65 ₽ | 88,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера