Поставка газового оборудования
Начальная цена1 263 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 633,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 252 674 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 37 901,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003926000019
ИКЗ
261390602863539060100100640022530244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЛПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
3906028635 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Поликарпов Николай Евгеньевич, 7-4012-576815, mto@39.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовое оборудование котельное 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Условная единица | 1 263 370 ₽ | 1 263 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ