Поставка газового оборудования

Электронный аукцион № 0135100003926000020 опубликован 06.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261390602863539060100100640012530244
Начальная цена1 354 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 543 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 270 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 40 629 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100003926000020
ИКЗ
261390602863539060100100640012530244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОБЛПРОКУРАТУРА

ИНН-КПП
3906028635 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Горького ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус А
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Поликарпов Николай Евгеньевич, 7-4012-576815, mto@39.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газовое оборудование котельное
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Условная единица1 354 300 ₽1 354 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы