Поставка картриджей и комплектующих для замены (ремонта) оборудования печати и устройств отображения информации для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области

Электронный аукцион № 0135100004126000040 опубликован 20.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 261390612926339060100100530012620242
Начальная цена323 780,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 237,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 378,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 378,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000040
ИКЗ
261390612926339060100100530012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мушкетов Павел Семенович, 7-4012-529201, torgi@39.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
15. Картридж HP 651 черный/С2P10A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука3 616,67 ₽86 800,08 ₽
2
2. Картридж MLT-D108S
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука946,67 ₽3 786,68 ₽
3
5. Картридж Кyocеra TK1130 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука570 ₽1 710 ₽
4
6. Фотобарабан CF 232А
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука490 ₽4 900 ₽
5
13. Картридж CF 532A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука896,67 ₽5 380,02 ₽
6
14. Картридж CF 533A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука896,67 ₽5 380,02 ₽
7
20. Емкость для отработанных чернил
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
8
8. Картридж CF 226Х
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 013,33 ₽5 066,65 ₽
9
9. Фотобарабан Xerox 101R00664 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука990 ₽4 950 ₽
10
10. Картридж Xerox 106R04348 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука910 ₽27 300 ₽
11
11. Картридж CF 530A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука950 ₽9 500 ₽
12
12. Картридж CF 531A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука896,67 ₽5 380,02 ₽
13
16. Картридж HP 651, цветной С2P11AE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука3 503,33 ₽84 079,92 ₽
14
17. Комплект чернил (черный, желтый, пурпурный, голубой) для заправки СНПЧ МФУ Epson L3100
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 133,33 ₽6 799,98 ₽
15
18. Комплект чернил (черный, желтый, пурпурный, голубой) для заправки СНПЧ принтера Epson L132
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 100 ₽6 600 ₽
16
7. Картридж CF 230Х
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука666,67 ₽20 000,1 ₽
17
19. Картридж CB435A/436A/CE285A/CE278A/С712/713/725/726/728 Universal
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука540 ₽8 100 ₽
18
1. Картридж TL-420X c чипом
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
13 Штука760 ₽9 880 ₽
19
3. Картридж 070Н (5640С002) с чипом
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 643,33 ₽16 433,3 ₽
20
4. Картридж Q2612A (12A) (FX-10)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука573,33 ₽5 733,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы