Поставка запасных частей для легковых автомобилей Главного управления МЧС России по Калининградской области

Электронный аукцион № 0135100004126000057 опубликован 23.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261390612926339060100100410012932244
Начальная цена499 468,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 994,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 946,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 946,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000057
ИКЗ
261390612926339060100100410012932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горбатков Сергей Петрович, 7-4012-529149, torgi@39.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
8. Вал карданный (21214 нива Н755ММ39)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 502,83 ₽31 502,83 ₽
2
9. Труба приёмная (21214 нива Н755ММ39)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 736,4 ₽8 736,4 ₽
3
10. Сцепление (21214 нива Н755ММ39)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект8 906,93 ₽8 906,93 ₽
4
11. Дверь багажника (УАЗ ПАТРИОТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 663,5 ₽72 663,5 ₽
5
1. Дверь передняя левая (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 822,1 ₽49 822,1 ₽
6
2. Дверь передняя правая (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 822,1 ₽49 822,1 ₽
7
3. Дверь задняя левая (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука41 715,57 ₽41 715,57 ₽
8
4. Дверь задняя правая (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука62 830,57 ₽62 830,57 ₽
9
5. Крыло переднее левое (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 861,53 ₽28 861,53 ₽
10
6. Бампер задний (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 474,9 ₽10 474,9 ₽
11
7. Радиатор охлаждения (21214 нива Н755ММ39)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 767,83 ₽10 767,83 ₽
12
12. Зеркало заднего вида 2шт (НИВА 21214)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект3 164,63 ₽3 164,63 ₽
13
13. Ремкомплект ступицы передний с абс (Renault logan)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 620,63 ₽4 620,63 ₽
14
14. Рычаг подвески передний левый (Renault logan)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 781,27 ₽4 781,27 ₽
15
15. Рычаг подвески передний правый (Renault logan)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 858,03 ₽4 858,03 ₽
16
16. Ручка двери передняя левая (Passat b3)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 601,43 ₽2 601,43 ₽
17
17. Ручка двери передняя правая (Passat b3)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 694,97 ₽2 694,97 ₽
18
18. Ручка двери задняя правая (Passat b3)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 401,33 ₽2 401,33 ₽
19
19. Колодки тормозные передние (Рassat b3)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект4 270,6 ₽4 270,6 ₽
20
20. Колодки тормозные задние (Рassat b3)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект4 368,2 ₽4 368,2 ₽
21
21. Колодки тормозные задние (Renault logan)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект3 823,2 ₽3 823,2 ₽
22
22. Глушитель выхлопной (УАЗ 390945)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 157,53 ₽13 157,53 ₽
23
23. Резонатор глушителя выхлопной (УАЗ 390945)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 419,73 ₽9 419,73 ₽
24
24. Наконечник рулевой (УАЗ 390945)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 271,13 ₽4 542,26 ₽
25
25. Катушка зажигания (KIA Magentis)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 969,53 ₽11 939,06 ₽
26
26. Ремкомплект ручного тормоза задний (KIA Magentis)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект3 486,4 ₽3 486,4 ₽
27
27. Ступица передняя (Н490ВТ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 779,73 ₽27 559,46 ₽
28
28. Стекло лобовое (К930КК)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 675,07 ₽15 675,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы