Поставка строительных материалов для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
Начальная цена68 104,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 681,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 431,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000076
ИКЗ
261390612926339060100100830010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зотов Григорий Сергеевич, 7-4012-529143, torgi@39.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 900 Килограмм | 27,04 ₽ | 24 336 ₽ |
| 2 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 60 Штука | 729,48 ₽ | 43 768,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ