Поставка одежды защитной специальной для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
Начальная цена1 088 020,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 880,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 802,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 802,09 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ 20262. Обоснование НМЦК одежды защитной специальной 20264. Проект ГК_одежды защитной специальной для СМП 20261. Описание объекта закупки одежды защитной специальной3. Треб-я к содержанию и составу заявки и инст-я по ее зап-нию 20260. Извещение о закупке одежды защитной специальной 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000077
ИКЗ
261390612926339060100100810013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, д. 21
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Золотухин Петр Евгеньевич, 7-4012-529142, umto@39.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда защитная специальная 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 12 Штука | 90 668,41 ₽ | 1 088 020,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ