Поставка обуви защитной специальной для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
Начальная цена141 440,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 414,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 144 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 144 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК обуви защитной специальной 20264. Проект ГК_обуви защитной специальной для СМП 20261. Описание объекта закупки обуви защитной специальной3. Треб-я к содержанию и составу заявки и инст-я по ее зап-нию 2026ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ 20260. Извещение о закупке обуви защитной специальной 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000078
ИКЗ
261390612926339060100100820011520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, д. 21
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Золотухин Петр Евгеньевич, 7-4012-529143, umto@39.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь защитная специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 11 786,67 ₽ | 141 440,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ