Поставка картриджей для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
Начальная цена123 650,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 236,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 365,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 365,01 ₽
44-ФЗ
Документы
2. УТОЧН_(ГИСП)_Обоснование и расчет НМЦК_картриджи для СМП 20264. Проект ГК картриджи для СМП 2026 (1)1.УТОЧН_1__ Описание обьекта_картриджи для СМП 2026 (1)3. Треб-я к содержанию и составу заявки и инст-я по ее зап-нию (2)0. УТОЧН_ Извещение Закупка картриджей_20026_ Для СМП (2)ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000080
ИКЗ
261390612926339060100100530022620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мушкетов Павел Семенович, 7-4012-529201, torgi@39.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5. Картридж Кyocеra TK1130 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 570 ₽ | 1 710 ₽ |
| 2 | 6. Картридж CF 230X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 666,67 ₽ | 20 000,1 ₽ |
| 3 | 7. Картридж CF 226Х 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 013,33 ₽ | 5 066,65 ₽ |
| 4 | 8. Картридж Xerox 106R04348 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 910 ₽ | 27 300 ₽ |
| 5 | 9. Картридж CF 530A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | 10. Картридж CF 531A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 896,67 ₽ | 5 380,02 ₽ |
| 7 | 11. Картридж CF 532A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 896,67 ₽ | 5 380,02 ₽ |
| 8 | 13. Картридж CB435A/436A/CE285A/CE278A/С712/713/725/726/728 Universal 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 540 ₽ | 8 100 ₽ |
| 9 | 12. Картридж CF 533A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 896,67 ₽ | 5 380,02 ₽ |
| 10 | 1. Картридж TL-420X c чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 760 ₽ | 9 880 ₽ |
| 11 | 2. Картридж MLT-D108S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 946,67 ₽ | 3 786,68 ₽ |
| 12 | 3. Картридж 070Н (5640С002) с чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 643,33 ₽ | 16 433,3 ₽ |
| 13 | 4. Картридж Q2612A (12A) (FX-10) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 573,33 ₽ | 5 733,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ