Поставка картриджей и комплектующих для замены (ремонта) оборудования печати и устройств отображения информации для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области

Электронный аукцион № 0135100004126000081 опубликован 30.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261390612926339060100100530032620242
Начальная цена200 129,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 001,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 013 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 013 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000081
ИКЗ
261390612926339060100100530032620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мушкетов Павел Семенович, 7-4012-529201, torgi@39.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1. Фотобарабан CF 232А
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука490 ₽4 900 ₽
2
2. Фотобарабан Xerox 101R00664 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука990 ₽4 950 ₽
3
6. Комплект чернил (черный, желтый, пурпурный, голубой) для заправки СНПЧ принтера EpsonL132
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 100 ₽6 600 ₽
4
5. Комплект чернил (черный, желтый, пурпурный, голубой) для заправки СНПЧ МФУ EpsonL3100
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 133,33 ₽6 799,98 ₽
5
3. Картридж HP 651 черный/С2P10A
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука3 616,67 ₽86 800,08 ₽
6
4. Картридж HP 651, цветной С2P11AE
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука3 503,33 ₽84 079,92 ₽
7
7. Емкость для отработанных чернил
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы