Поставка строительных материалов (кровельные материалы) для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
Начальная цена159 864 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 598,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 986,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК_кровельный материал_праймер4. Проект ГК_кровельный материал_праймер_преимущество1. Описание объекта закупки_кровельный материал_праймер3. Треб-я к содержанию и составу заявки и инст-я по ее зап-нию0. Извещение о закупке _кровельный материал_праймерОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000082
ИКЗ
261390612926339060100100830030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зотов Григорий Сергеевич, 7-4012-529143, torgi@39.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 150 Метр | 500,63 ₽ | 75 094,5 ₽ |
| 2 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 150 Метр | 454,04 ₽ | 68 106 ₽ |
| 3 | Праймер битумный 19.20.42.123 Битумы нефтяные кровельные | 70 Литр; кубический дециметр | 238,05 ₽ | 16 663,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ